Главная » 2013 » Август » 16 » Решение проблем
12:04
Решение проблем
Если Вы испытываете затруднения с открытием файлов скачанных с данного сайта, то:

  • Файлы с расширением .doc - текстовые файлы созданные в программе Microsoft Word до 2007 года выпуска. Данная програма устанавливается на компьютер в составе пакета программ Microsoft Office... И если у Вас не открываются файлы с данным расширением, значит Вам нужно установить у себя на компьютере пакет программ Microsoft Office, в котором обязательно должен быть Microsoft Word. В том случае если Microsoft Office установлен на Вашем компьютере, а файлы с расширением .doc не открываются... советую Вам переустановить программый пакет Microsoft Office.
  • Файлы с расширением .docx - текстовые файлы созданные в программе Microsoft Word 2007 года выпуска и более поздних версиях этой программы. Если на Вашем компьютере установлен програмный пакет Microsoft Office до 2007 года выпуска, файлы с данным расширением не будут открываться в Вашей версии программы Microsoft Word... советую переустановить Microsoft Office на более позднюю версию (2007 года или 2010)... если такой возможности нет можно воспользоваться сторонним бесплатным, свободно распространяющимся программным продуктом таким как DocXViewer (СКАЧАТЬ 11,2Мб)
  • Файлы с расширением .pdf - файлы, которые открыть можно только в специально предназначенных для данного вида файлов программами-просмотровщиками, наиболее стабильная из таких программ Adobe Reader (СКАЧАТЬ 36,5Мб). Есть одно "но"... дело в том, файлы .pdf созданные в более поздней версии программы Adobe Acrobat не будут открываться и просматриваться в более ранней программе для просмотра Adobe Reader. Файлы .pdf выложенные на нашем сайте можно открыть для просмотра в Adobe Reader 10-й версии и более поздних. Выше по тексту есть ссылка на скачивание 11-той версии программы Adobe Reader.
Категория: Разное | Просмотров: 456 | Добавил: scromb