Главная » 2014 » Март » 11 » Кубок Дома детского и юношеского туризма на пешеходных дистанциях
12:38
Кубок Дома детского и юношеского туризма на пешеходных дистанциях
Кубок Камчатского дома детского и юношеского туризма и экскурсий по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях прошел 9 марта 2014 года в спортивном зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32».            

В соревнованиях приняли участие школьники Петропавловска-Камчатского, проходящие туристскую подготовку в объединениях КГАОУ ДОД «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий». Всего заявилось для участия в соревнованиях 37 юных спортсменов, победителями и призерами стали 13 участников.

Победителями соревнований стали:
- Ситчихин Максим, клуб «Вершина», тренер Ельчанинова Мария;
- Зиневич Анастасия, клуб «Вершина», тренер Ельчанинова Мария;
- Фарберов Иван, клуб «Узон», тренер Пронин Владимир;
- Друзина Анастасия, клуб «Узон», тренер Пронин Владимир;
- Суржик Дмитрий, клуб «Горное безумие», тренер Золотова Ольга;
- Полуэктова Нина, клуб «Горное безумие», тренер Золотова Ольга.            

«В Петропавловске-Камчатском соревнования на подобных дистанциях проводятся впервые. Мы обобщили опыт коллег с материка, а также Мильковской спортивной школы, которая уже проводила подобные соревнования неоднократно. Соревнования получились интересными, зрителям, среди которых были и родители участников, понравилось. Думаем продолжать, планируем когда-нибудь провести зальные соревнования краевого уровня» - сказал главный судья соревнований, заведующий отделом туризма КГАОУ ДОД «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий» Николай Бугаёв.


Категория: Соревнования | Просмотров: 487 | Добавил: scromb